Туристическая фирма Всюду буду: 61057, Харьков, ул. Чернышевская, 13, эт. 1, оф. 1
Адрес:
61057, Харьков, ул. Чернышевская, 13, эт. 1, оф. 1
График:
пн-пт 09:30-19:00; сб 10:00-15:00
Категории:
Отзывы о работе организации «Туристическая фирма Всюду буду» в Харькове
0 отзывов
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Другие компании из этой категории
Отзывы о компаниях Горно-Алтайска
Отличное такс
Taxi АлтайАвто (Аэропорт,межгород)
(1 отзыв)
Хорошее такси, приехали вовремя довезли быстро вежливый водитель рекомендую
Читайте на сайте
Кого целесообразно привлекать к занятости на условиях аутсорсинга
Опытные руководители все чаще отказываются от штатного содержания персонала в пользу субподрядного найма работников. Это обусловлено тем, что привлечение внешних трудовых ресурсов на контрактной основе – более простой, удобный и выгодный метод кадрового обеспечения предприятия.
Новая биржа Naimix — практика поиска работы
Сегодня все большее число наемных работников имеют достаточно солидный опыт в работе на удаленной основе. В наше время все больше востребована специальность – обеспечивать полный пакет по продвижению интернет-проектов любой тематики, принимаю также заказы на разработку самых различных веб-продуктов для широкого круга клиентуры.
Пиво из дождевой воды: идея для бизнеса из Голландии
Rainbeer - это голландская идея производить и продавать экологически чистое пиво на основе дождевой воды. Благодаря этому они создают шесть разных видов пива.