HoReCa - профессиональное оборудование: Ужгород, ул. Анкудинова, 4/4

Адрес: Ужгород, ул. Анкудинова, 4/4
График: mon-fri 10:00–19:00; sat,sun 12:00–18:00
Телефон: +380 (66) 595-15-85

Отзывы о работе организации «HoReCa - профессиональное оборудование» в Хусте

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Бугуруслана
Благодарю!
Алия (1 отзыв)
star star star star star
Халидэ
Была в микрорайоне дом 20. Мне понравилась Ваша отзывчивость, искренний подход к делу и желание помочь. Спасибо Вам огромное!
Читайте на сайте
Самые распространенные ошибки при аренде квартиры
Аренда квартир – важная часть рынка недвижимости, на которой собственники квартир и арендаторы встречаются при поиске жилья.
Как заработать на домашних ароматах?
Ароматические пакетики для шкафов, диффузоры, ароматические палочки и масла, пары или вода для глаженья белья... В этой статье нашей рубрики "Идеи для бизнеса" мы расскажем вам, как создавать интересные и популярные ароматы для дома и уюта, и как на этом зарабатывает героиня нашего материала.
Какое противопожарное оборудование должно быть на каждом предприятии?
Независимо от отрасли и типа предприятия, каждое из них должно соответствовать требованиям пожарной и санитарной безопасности.