Орган Государственной статистики Главное Управление Статистики в Днепропетровской области: 49038, Днепропетровск, ул. Столярова, 3

Адрес: 49038, Днепропетровск, ул. Столярова, 3
График: пн-чт 08:00-17:00, перерыв 12:00-13:00; пт 08:00-15:45, перерыв 12:00-13:00
Телефон: +380 (56) 778-27-00

Отзывы о работе организации «Орган Государственной статистики Главное Управление Статистики в Днепропетровской области» в Днепре

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Сосенского
Читайте на сайте
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.
Деловые неудачи можно превратить в успех!
Стратегия «быстрого провала», о которой все чаще говорят в бизнесе, может быть не такой разрушительной, насколько… чрезвычайно позитивной и полезной для молодых компаний! Как перевести неудачи в будущие успехи?
Как складская программа может улучшить управления складом
Координация склада — сложная задача, сопряженная со многими трудностями. Среди частых проблем, связанных с управлением, выделяют проблемы с инвентаризацией, оборотом складских документов и местонахождением отдельных товаров.