ГБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Адмиралтейского района Отделение прыжков на батуте, баскетбола, дзюдо и самбо: Санкт-Петербург, Рижский просп., 31, литера А
Адрес:
Санкт-Петербург, Рижский просп., 31, литера А
График:
пн-сб 14:30-20:00
Телефон:
+7 (812) 575-18-19
/ +7 (812) 251-05-48
Категории:
Отзывы о компании «ГБОУ ДОД СДЮСШОР № 1 Адмиралтейского района Отделение прыжков на батуте, баскетбола, дзюдо и самбо» в Санкт-Петербурге
0 отзывов
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Похожие компании
Отзывы о компаниях Бугуруслана
Благодарю!
Алия
(1 отзыв)
Была в микрорайоне дом 20. Мне понравилась Ваша отзывчивость, искренний подход к делу и желание помочь. Спасибо Вам огромное!
Читайте на сайте
Он нигде не работает, но зарабатывает десятки тысяч рублей в месяц! Вы тоже его знаете?
"Он нигде не работает, но зарабатывает десятки тысяч рублей в месяц". Вы, наверное, можете часто слышать такие заявления. Знакомые говорят, что ваш сосед нигде не работает, потому что они постоянно видят его дома или рядом с домом в рабочее время...
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.
Газопоглощающее белье: новый популярный тренд и бизнес в Европе
Изначально идея и просихождение газопоглощяющего нижнего белья происходит из Соединенного Королевства - Великобритании, где трусики, поглощающие и нейтрализующие кишечные газы, довольно популярны среди населения. ..