Газопоглощающее белье: новый популярный тренд и бизнес в Европе

28.03.2019 22:12:54

Изначально идея и просихождение газопоглощяющего нижнего белья происходит из Соединенного Королевства - Великобритании, где трусики, поглощающие и нейтрализующие кишечные газы, довольно популярны среди населения. Именно поэтому несколько европейских компаний из других решили начать их продажина своих внутренних рынках.

"Идея пришла после анализа спроса. Этот не совсем обычный, но нужный продукт решает сразу многие проблемы", - говорят создатели одного таких интернет-магазинов в Восточной Европе.

газопоглощающее нижнее белье

Многие бизнес-идеи рождаются в результате изучения потребностей рынка. Это так же справедливо и для нижнего белья, которое предотвращает неприятные запахи от кишечных газов. Тема деликатная, но знакома она абсолютно всем и каждому: в течение дня средний - даже абсолютно здоровый человек отпускает, в среднем, около 14-15 "пуков" в день.

И по этоуй причине есть много людей, которые ищут антибактериальное нижнее белье, которое могло бы нейтрализовать неприятный запах. Многие люди и рады бы купить такие трусы, только понятия не имеют об их существовании - возможно, как и ты, дорогой читатель, до прочтения этой статьи.

- Довольно много людей уже купили у нас такие антибактериальные трусы. Мы существуем всего три месяца, мы рекламируем себя, и у нас есть уже немало клиентов, - рассказывают создатели Wiatrodyskretni.pl - одного из таких магазинов в Польше. - В начале клиенты тщательно выбирают и покупают (часто) только одну вещь. Но через несколько недель они возвращаются, и на этот раз берут уже большие сеты и наборы. Это говорит о том, что они проверили продукт на личном опыте, узнали и проверили, как это работает - и хотят использовать его в своей повседневной жизни.

Как это работает?

С внутренней стороны кусок хлопкового материала прилегает к коже. Специальная панель с активированным углем также зашита в нижнее белье - это и есть антибактеральный слой. Именно ему поручено поглощать газы, очищать их и освобождать от неприятного запаха. Он работает по тому же принципу, что и фильтры с активированным углем, используемые, например, для очистки воды или воздуха.

Активный углерод может связывать многие вещества, в том числе ароматы от газов человека. Газы из кишечника «пойманы специальной тканью, и запахи не выходят дальше. Наружу высвобождается только теплый воздух, не нарушая комфорта окружающих людей и не привлекая их внимания.

Сегодня такие газопоглощающие трусы доступны в Великобритании, Польше, Чехии и некоторых других европейских странах. К сожалению, такое нижнее белье пока не умеет "глушить" звук от выходящих из кишечника газов, но пока и защиты от запахов вполне достаточно.

А вы бы купили такое нижнее белье?

Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...