Компания Тайфун: Одинцово, ул. Садовая, д.3Б, каб.311
Компания:
Компания Тайфун
Адрес:
Одинцово, ул. Садовая, д.3Б, каб.311
График:
пн,вт,ср,чт,пт,сб,вс 09:00-21:00
Телефон:
+7(495) 928-36-26
E-mail:
t1phoon@yandex.ru
Сайт:
http://tafun.pw
Дополнительная информация:
Мы предлагаем своим клиентам большой спектр услуг - от аренды и ремонта спецтехники, до выполнения строительно-монтажных работ, строительства инженерных сетей, рытья котлованов, монтажа сигнализаций и видеонаблюдения.
Также предлагаем услуги по строительству бестраншейных подземных коммуникаций многоцелевого назначения методом горизонтального направленного бурения (ГНБ) длиной до 500 метров на глубине до 20 метров с диаметром скважины от 63 до 500 мм с возможностью затяжки нескольких каналов из полиэтиленовых или стальных труб.
Постоянным Клиентам и Клиентам, арендующим технику на длительный период предоставляются льготные условия сотрудничества.
Категории:
Отзывы о работе организации «Компания Тайфун» в Одинцово
0 отзывов
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Другие компании из этой категории
Отзывы о компаниях Минусинска
Отличный Магазин
Салон мужской одежды Франт
(1 отзыв)
Отличный магазин стильной одежды для мужчин! Великолепный выбор рубашек, классически и под запонки! всё очень высокого качества!
Консультанты - отлич...
Читайте на сайте
Пиво из дождевой воды: идея для бизнеса из Голландии
Rainbeer - это голландская идея производить и продавать экологически чистое пиво на основе дождевой воды. Благодаря этому они создают шесть разных видов пива.
Исследование вовлеченности персонала — насколько оно эффективно?
Потеря сотрудников означает большую потерю для компании. Независимо от стажа, сотрудник — это солидная инвестиция, и в идеале обе стороны получают от этого выгоду.
Свойства и применение асбестоцементных труб
Асбестоцементные трубы - это универсальный строительный материал, который десятилетиями используется во всем мире. Эти трубы изготавливаются из водной смеси асбеста и цемента, где волокна асбеста выступают в качестве арматуры, а раствор цемента - в качестве связующего вещества...