Ай-Ти Нет Консалтинг: 220012, Минск, ул. Волгоградская, 4а, 8

Адрес: 220012, Минск, ул. Волгоградская, 4а, 8

Отзывы о работе организации «Ай-Ти Нет Консалтинг» в Минске

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Горно-Алтайска
Отличное такс
star star star star star
Данил
Хорошее такси, приехали вовремя довезли быстро вежливый водитель рекомендую
Читайте на сайте
Как получить патент на изобретение
Патент представляет собой «охранный» документ, который подтверждает авторство, приоритет, собственническое право на изобретение, техническое решение, образец промышленного плана либо уникальную методику действий.
Самые свежие продукты питания или Бизнес на еде
Стартапы - это не только информационные технологии, мобильные приложения и дополненная реальность. Сегодня стартапы делают революцию в том, что и как мы будем... есть. Да, такие проекты уже существуют!
Пиво из дождевой воды: идея для бизнеса из Голландии
Rainbeer - это голландская идея производить и продавать экологически чистое пиво на основе дождевой воды. Благодаря этому они создают шесть разных видов пива.