РУП «БЕЛЭЗ»: Беларусь, г. Минск, ул. Ивановская, д. 56

Адрес: Беларусь, г. Минск, ул. Ивановская, д. 56
График: Пн-Пт с 9:00-18:00, обед 13:00 - 14:00
Сайт: http://belez.by/
Дополнительная информация: Республиканское унитарное предприятие по эксплуатации зданий. Государственное предприятие по эксплуатации зданий «БелЭЗ» создано соответствии с приказом Управляющего делами Президента Республики Беларусь № 223 от 17.12.1997. в связи с передачей в оперативное управление Управления делами Президента Республики Беларусь зданий и сооружений республиканской собственностиПредприятие в системе Управления делами Президента Республики Беларусь осуществляет комплексное техническое обслуживание объектов недвижимости особой государственной важности. В рамках своей компетенции обеспечивает бесперебойную и безаварийную работу, оперативность и высокое качество обслуживания.Оказывает услуги по комплексному техническому обслуживаю таких знаковым объектов как Дворец Независимости, Дом Правительства; комплексы по обслуживанию официальных делегаций: «Лясковичи»; ГПУ Национальный парк «Припятский», «Вискули» ГПУ «Национальный парк Беловежская пуща», ГУ «Санаторий Боровое», ГПУ «Национальный парк Браславские озера», РУП «РГЦ «Силичи».По результатам успешного участия в процедурах закупок заключены договора на оказания услуг по содержанию и эксплуатации административных зданий учреждений здравоохранения, образования, отдельных подразделений Министерства обороны Республики Беларусь, ГУ «Администрация Парка высоких технологий», договор со спортивно-оздоровительным унитарным предприятием «Альянс арена» на обслуживание «Олимпик-парка»; договор с Национальным олимпийским стадионом «Динамо».
Категории:

Отзывы о работе организации «РУП «БЕЛЭЗ»» в Минске

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Сельцо
Читайте на сайте
Новая биржа Naimix — практика поиска работы
Сегодня все большее число наемных работников имеют достаточно солидный опыт в работе на удаленной основе. В наше время все больше востребована специальность – обеспечивать полный пакет по продвижению интернет-проектов любой тематики, принимаю также заказы на разработку самых различных веб-продуктов для широкого круга клиентуры.
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.
Как заработать на домашних ароматах?
Ароматические пакетики для шкафов, диффузоры, ароматические палочки и масла, пары или вода для глаженья белья... В этой статье нашей рубрики "Идеи для бизнеса" мы расскажем вам, как создавать интересные и популярные ароматы для дома и уюта, и как на этом зарабатывает героиня нашего материала.