Ваш риэлтор в Приозерске: Приозерск, улица Калинина, 51, офис 234

5.0
star star star star star
(1 отзыв)
Компания: ИП Малышева Ю.В.
Адрес: Приозерск, улица Калинина, 51, офис 234
График: пн,вт,ср,чт,пт 09:00-17:00
Телефон: +7(921) 766-18-86
Дополнительная информация: Агентство недвижимости «Ваш риэлтор в Приозерске» оказывает услуги по продаже, покупке, подбору объектов жилой недвижимости домов, дач, земельных участков, оформлению документов на недвижимость, сопровождению сделок с недвижимостью, вступлению в наследство на объект недвижимости, составлению договоров купли-продажи мены дарения, а также покупке, продаже, приватизации квартир в Приозерском районе

Отзывы о компании «Ваш риэлтор в Приозерске» в Приозерске

1 отзыв
Благодарность сотрудникам
star star star star star
09.01.2016 08:21:11 Гладышев Юрий Николаевич
Обращался к Юлии Викторовне, по поводу оформления (межевание зем. участка и регистрации дома) с последующей продажей. Приехать пришлось всего два раза и то в выходные, попутно на дачу (живу в Санкт-Петербурге) показать дом с участком и принять техника-обмерщика, по стальным делам от Юлии приезжал курьер, пока оформляли, выставили на продажу, чтобы не терять времени, поэтому получилось все быстро, в общей сложности от обращения до получения денег, справились за четыре месяца. Продал за ту цену, на которую и рассчитывал. Полностью доволен обслуживанием и отношением к моим проблемам. Особенно устроило, что не пришлось мотаться в Приозерск (дача в районе Громово). Спасибо огромное! Быстро, на совесть, приемлемая цена за оформление, не большие комиссионные сверху моей цены (по сравнению с агентствами куда обращался) что позволило быстро продать. Курьерское сообщение, внимательное отношение. Прямая ответственность и еще множество плюсов при работе со своим частным агентом.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Похожие компании



Отзывы о компаниях Маркса
Благодарствие
star star star star star
Наталья
Благодарю педиатра Носкову Веру Васильевну и медсестру Надежду Анатольевну за их отличную работу! Побольше таких людей и в первую очередь врачей!
Читайте на сайте
Удаленная работа для сотрудников - экономия для компании
Удаленная работа удобна для многих сотрудников, которые по какой-то причине не могут или не хотят появляться на работе - в офисе - каждый день. Это также значительная экономия денежных средств для руководства компаний, поэтому...
Самые лучшие лифтинговые процедуры для лица
Современные технологии, индивидуальный уход с использованием высококонцентрированных активных ингредиентов, мы выбрали самые современные омолаживающие и косметические лифтинговые процедуры в эстетической медицине.
Лучшие аутсорсинговые компании Москвы
Услуга аренды персонала становится все популярней в Москве. Работодателю не приходится самостоятельно заниматься поиском кандидата на должность, проводить собеседования, проверять квалификацию, вести документацию, официально трудоустраивать, платить налоги, делать страховые взносы.