Гостиница Советская: Самара, ул. ХХII Партсъезда, 10а
Адрес:
Самара, ул. ХХII Партсъезда, 10а
График:
круглосуточно
Телефон:
+78462800000
/ +78469980037
Категории:
Услуги:
wi-fi
Да
размещение детей
Да
круглосуточная работа отдела регистрации и обслуживания гостей
Да
парковка
Да
прачечная
Да
глажение одежды
Да
ксерокопирование
Да
2 звезды
оплата
наличными, банковским переводом
номера
для некурящих, полулюкс, совмещенные, стандарт
питание
континентальный завтрак, по меню, только завтрак (шведский стол)
парная
русская
тв
кабельное
Отзывы о работе организации «Гостиница Советская» в Самаре
0 отзывов
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Другие компании из этой категории
Отзывы о компаниях Приозерска
Ужас
База отдыха Ампиала
(1 отзыв)
По пунктам:
1. Это не база отдыха.
Обосную почему - Вы не найдете это место без помощи. При созвоне, мне кое-как объяснили как добраться. Я доехал п...
Благодарность сотрудникам
Ваш риэлтор в Приозерске
(1 отзыв)
Обращался к Юлии Викторовне, по поводу оформления (межевание зем. участка и регистрации дома) с последующей продажей.
Приехать пришлось всего два раз...
Читайте на сайте
Бизнес, построенный на заботе о домашних животных: 80 постоянных клиентов
80 постоянных клиентов, 11 лет работы, сотни собак и кошек, которые прошли через заботливые руки предпринимательницы и ее помощников... Дарья Годлевская профессионально ухаживает за домашними животными - и в этом суть ее бизнеса.
Яндекс Деньги в современной жизни каждого
Одним из лидером рынка электронных платежей является сервис Яндекс Деньги. Многозадачность позволяет осуществлять переводы и совершать покупки. Сервис доступен всем российским гражданам, а также жителям других стран.
Проверенные идеи для бизнеса в сельской местности
В этой статье я кратко расскажу о серии вдохновляющих идей для малого бизнеса, которые можно начать с небольшой суммы наличных денег. Хотя в статье предлагается, что это идеи для бизнеса в сельской местности, но ничто не мешает реализовать их в городах.