ДЮСШ МУДОД: 412210, Саратовская обл., Аркадак г., ул. Ленина, 25

Адрес: 412210, Саратовская обл., Аркадак г., ул. Ленина, 25
Телефон: +7 (84542) 4-46-92
Категории:

Отзывы о компании «ДЮСШ МУДОД» в Аркадаке

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Похожие компании



Отзывы о компаниях Бугуруслана
Благодарю!
Алия (1 отзыв)
star star star star star
Халидэ
Была в микрорайоне дом 20. Мне понравилась Ваша отзывчивость, искренний подход к делу и желание помочь. Спасибо Вам огромное!
Читайте на сайте
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.
Какой вклад выбрать в банке
Самым простым и в то же время малоприбыльным вариантом инвестирования является банковский вклад. Использоваться данный вариант может как для накопления будущего капитала, так и для приумножения уже существующего. По каким критериям выбирать и открывать банковский вклад (депозит)?
Как управлять семейными финансами
Говорят, что деньги не приносят счастья, но без них трудно жить. Благодаря им мы можем делать покупки, водить детей в игровую комнату или отдыхать. Посмотрим правде в глаза, деньги потратить очень легко и иногда совершенно неясно, как мы залезли в долги. Когда ваши расходы превышают ваш доход, все становится немного сложнее. Как с умом распоряжаться домашними финансами, на что обращать внимание и про что не забывать?