Общество защиты прав: Москва, ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1

4.7
star star star star star
(10 отзывов)
Адрес: Москва, ул. Нижняя Радищевская 14/2 строение 1, 3 этаж, офис 1
График: с 10.00 до 20.00
Телефон: +7 (495) 191-04-08
Дополнительная информация: м. Таганская (кольцевая). Отличное знание российского законодательства и широкая юридическая практика позволяют добиться положительного разрешения дела даже в самых сложных случаях. Обращаясь к нам Вы получаете грамотные и оперативные услуги. Вся информация конфиденциальна, а каждый вопрос тщательно анализируется нашими штатными юристами.
Категории:

Отзывы о работе организации «Общество защиты прав» в Москве

10 отзывов
Купили квартиру с юристами, без проблем
star star star star star
30.01.2020 00:13:29 Валентин
Совершал покупку квартиры в присутствии юриста Евгения. Обратился, когда узнал, что дом находится на арендованной земле. При встрече Евгений ознакомился с документами застройщика, провел анализ и сообщил, что вопросов для волнения нет. Так как квартира будет приобретена на мое имя, то земля в частности переходит нам. Подписывали куплю при нем, чтобы все моменты решить по законам.
Лучшие!
star star star star star
21.01.2020 17:20:01 Людмила Берзанова
Моя бабушка долго болела и была в лежачем состоянии после инсульта. Я нашла ей хорошую сиделку, чтобы был круглосуточный уход за бабулей. Год назад бабушка умерла, после того, как пришло время вступать в наследство, оказалось, что бабушка отписала в завещании квартиру на сиделку. Я была в шоке и сразу же решила подать в суд. Представлял мои интересы Михаил Леонович, юрист из этой компании. Он сделал все возможное, чтобы добиться правды. Полгода длились суды, но благодаря смекалке Михаила, мы выиграли. Помог нотариус, который заверял завещание. Он подтвердил, что квартира полагалась мне, а завещание, которое предоставила сиделка является подделкой. После этого суд и встал на нашу сторону, а вот сиделку судили и посадят за мошенничество.
Большое спасибо за практику и выигранное мной дело!
star star star star star
15.01.2020 15:46:57 Егор
Теперь в случае чего буду знать, что говорить продавцам, если они не захотят ремонтировать товар по гарантии. Нужно знать свои права и уметь отстаивать свое. Я этому здесь научился и знаю, что есть претензия, которую пишешь на имя директора и ждешь потом 10 дней. А если не реагируют, то идешь к юристу и он составляет иск в суд и так далее. Одним словом, большое спасибо за практику и выигранное мной дело.
Юрист Анна помогла
star star star star star
27.12.2019 11:56:26 Софья
Мне с последнего рабочего предприятия не выплатили декретные и отпускные средства. Уже прошло более полугода, а никто и не шевелится. Я решила не оставлять все на самотек и обратилась к юристам за консультацией. Это оказалось правильным решением, так как узнала много нового и даже то, что имею потребовать компенсацию, за несвоевременную выплату. Юрист Анна помогла заполнить заявление и лист к руководству и с ее помощью все наконец-то решилось.
Переоформляли землю
star star star star star
26.12.2019 03:28:24 Василий и Лариса
Мы переоформляли земельный участок с этими юристами и все прошло довольно успешно. Когда потребовалась выписка с инстанций, то этим вопросом занялись сами, отправили запрос и после ответа в несли во все документы. Такой ответственный подход нам понравился, видно что на совесть работают.
Уже неоднократно сотрудничаю с этими юристами.
star star star star star
24.12.2019 22:37:31 Дамир
Уже неоднократно сотрудничаю с этими юристами. Договор мы с ними заключили на постоянной основе, поэтому как только возникает необходимость я сразу же у них. Нравится, что юристы в независимости от времени суток всегда меня принимают и помогают решить любой юридический вопрос.
Юристы реально помогли
star star star star star
21.12.2019 16:11:28 Лидия
В эту компанию я дозвонилась только с пятого раза, но мне все же ответили и предоставили юриста. Мне нужна была помощь, мужа хотели посадить в тюрьму и взяли под стражу. Слава Богу, что юрист Алексей Вячеславович, смог перевернуть дело и добиться справедливого суда. Муж конечно не смог избежать наказания, но вместо пяти лет, ему дали два условных. Большое спасибо Алексею за оперативную помощь.
Консультация
star star star star star
27.06.2019 15:52:21 Жанна
Я мама 4-х летней девочки. С мужем и ее отцом уже не живем вместе 2 года, одна официально не разведены. Этим летом решила съездить с дочкой на море заграницу. Как только бывший муж узнал об этом, сразу стал возражать и, мол, вообще без его разрешения я не смогу вывезти ребенка из страны. По этому вопросу решила проконсультироваться с юристов этой компании. Все мои опасения были разрушены. Оказалось, что согласно Федеральному Закону, статья 114-ФЗ, выезд ребенка из России должно осуществляться в сопровождении одного из родителей. При этом разрешение второго не нужно. А если кто-то один возражает, он обязан оформить своё несогласие письменно путем подачи ходатайства о запрете. Муж естественно не стал с этим заморачиваться и мы с дочкой спокойно поедем отдыхать. Благодарю юристов за грамотную консультацию.
Наследство
star star star star star
25.06.2019 16:48:26 Ульяна А.
Долго ругалась со своим братом из-за наследства от родителей, пришлось подключать юриста. Обратилась в эту фирму к юристу Анне, она в первую очередь оценила все бумаги. У брата было свое жилье, а у меня нет, в добавок двое детей на руках. Это было преимущество перед судом. На заседании Анна предоставила документы подтверждающие, что я мать одиночка и нуждаюсь в своём жилье. Суд принял решение в мою пользу, квартира осталась мне, а брат получил машину. Таким итого я довольна и благодарна своему юристу за помощь.
С мужем разводились
star star star star star
18.06.2019 14:49:16 Марина Кирова
С мужем разводились и чтобы все было по закону, обратилась в Общество защиты прав к юристу Анне. Так как муж был не против, что ребенок будет жить со мной и видеться с малышом когда он захочет, то в этом проблем не было. Единственное, что не смогли прийти к обоюдному решению по жилищным вопросам. Анна составила последовательность наших действий, также я предоставила все чеки и бумаги, что квартира была куплена на пополам. В суде мои права были представлены с полной безопасностью и нам получилось добиться раздела жилья.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как заработать на криптовалюте
Криптовалюта - это тема, которая много месяцев электризует весь финансовый мир - эти виртуальные деньги оказались реальным шансом для серьезных инвестиций, которые за несколько лет позволили многим инвесторам заработать большие деньги.
Самые лучшие лифтинговые процедуры для лица
Современные технологии, индивидуальный уход с использованием высококонцентрированных активных ингредиентов, мы выбрали самые современные омолаживающие и косметические лифтинговые процедуры в эстетической медицине.
Компания "Евробалт" - инновационный лидер страны
Копания «ЕвроБалт» – это инновационный лидер страны, который освоил выпуск биоразлагаемой полиэтиленовой упаковки. Запатентованная инженерами предприятия формула значительно эффективнее и дешевле зарубежных аналогов, а изготовленная по новой технологии упаковка разлагается через 2 года...