Сайт «Отзовикон» (Otzovikon.com): Москва, ул. Сущевский вал, 18

4.7
star star star star star
(13 отзывов)
Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, 18
График: круглосуточно. Модерация и обработка отзывов: ПН-СБ 10:00 - 20:00
Соц. сети: Вконтакте
Дополнительная информация: Портал, сайт-отзовик «Отзовикон» работает с 2019 года. На сайте зарегистрировано около 70000 пользователей и размещено около 180 000 отзывов.
ОТЗОВИКОН предлагает для авторов выгодную бонусную программу с оплатой за написание и размещение уникальных отзывов, а также с оплатой за просмотры отзывов. Подробнее о бонусной программе сайта можно прочитать здесь: https://otzovikon.com/view/denejnie-bonusi.
Для компаний, брендов, организаций и бизнеса - сайт OTZOVIKON - это отличная имиджевая площадка, на которой можно популяризировать и развивать свой бренд, компанию и бизнес, привлекая дополнительный прямой и органический трафик, упоминания в сети и повышая узнаваемость в интернет-сообществе.

Отзывы о работе организации «Сайт «Отзовикон» (Otzovikon.com)» в Москве

13 отзывов
Помогли разрулить ситуацию с клеветой
star star star star star
01.04.2023 16:15:37 Евгений
СПАСИБО модераторам Отзовикона которые помогли нам разрулить ситуацию с "буйным" товарищем, который выдавал себя в отзывах за клиента нашей фирмы а по факту это был личный недоброжелатель владельца компании. он из личной неприязни и желания нанести вред человеку распространял про нашу компанию грязь и клевету в интернете. Нам пришлось оплатить услугу премодерации отзывов, которая полностью окупилась почти сразу. Мы восстановили справедливость и свою репутацию и получили ценную инфу о том (точнее подтверждение наших предположений), кто именно распространяет в интернете про нас клевету. Теперь этого товарища ждет судебное дело на основе полученных данных. Отзовикону спасибо за непредвзятость.
Наказывает нечестных бизнесменов
star star star star star
13.03.2023 15:43:03 MARINAD
Я люблю этот сайт за то что они "наказывают" не чистых на руку бизнесменов и компании. Очень много ложных положительных отзывов есть на разных сайтах, где бизнесмены обманывают людей. но только отзовикон их отмечает очень заметно и ярко и понижает рейтинг таких компаний. Это очень полезно когда нужны реальные честные отзывы о ком-то или о чем-то. Читать рекламу на отзовике каком то совсем бесполезное дело. Совсем другое - это вот читать честные отзывы, где фильтруется реклама. реально полезный сайт. И забавно наблюдать как "бомбит" у компаний и людей, которых,что называется вывели на чистую воду и чьи фейковые положительные отзывы получили соответствующую отметку) Так держать!
Сайт приводит новых клиентов
star star star star star
03.02.2023 00:07:04 Олег Д.
Отзовикон очень хорошая площадка, если не нарушать правил. У нас автосервис. Просим клиентов писать о нас (после завершения работы само собой) отзывы на отзовиконе. На данный момент всего 3 положительных отзыва - с фотками и т.д., все честно. И после этого к нам регулярно звонки поступают от новых клиентов. Когда мы спрашивает как вы узнали о нас - говорят отзывы прочитали. Где? на отзовиконе. некоторые даже показывают скриншоты) это приятно, что сарафанка такого рода работает, точнее сайт отзовикон помогает это сарафанное радио пустить дальше - в интернет сеть. Очень полезно.
Легкая подработка
star star star star star
20.01.2023 17:09:10 Олег
Сижу на работе, когда нет загрузки- пишу отзывы на отзовиконе. Выбираю наиболее актуальные тематики и популярные запросы и под них пишу отзывы. Выплаты получал три раза, в среднем накапливается по 400-600 руб. в месяц. В прошлом декабре написал всего один отзыв, а за счет просмотров все равно удалось заработать около 500 руб. На телефон и пивко))
Самый честный отзовик
star star star star star
18.01.2022 15:00:41 Георгий К.
Наверное, единственный честный отзовик в Рунете, который обозначает специальной отметкой рекламные отзывы. Только на этом сайте реально можно отличить покупные отзывы от настоящих. И сразу видно, какие компании пишут отзывы сами о себе или заказывают их у рекламных агентств! а это очень ценная и полезная информация!))
Получила свои бонусы
star star star star star
26.04.2021 23:13:59 Елена
Наконец-то получила свое вознаграждение на отзовиконе - с декабря 2020 писала отзывы. Потом как-то позабыла про аккаунт, недавно зашла - а у меня больше 4000 просмотров накопилось за это время! Приятно. подала заявку на выплату - выплатили полностью полагающуюся сумму за отзывы и просмотры.
хороший отзовик
star star star star star
07.01.2021 23:53:35 Мария
хороший сайт, точно не хуже Отзовика и Айрекомменд. наконец-то получила выплату. Написала реально много отзывов, больше 100, прежде чем набрала 2000 просмотров, зато получила вчера действительно хорошее вознаграждение, довольна. Для примера за то же время на отзовике заработала раз в 5-6 меньше. буду еще писать
получила выплату
star star star star star
21.12.2020 20:41:31 Вика
На днях получал свою первую выплату на отзовиконе. Не сказать, что сумма большая, но приятно и я рада, что получила наконец-то свой долгожданный бонус за свои отзывы. Набирала 2000 просмотров больше месяца, но так как на один отзыв у меня уходит минут 10, не больше, то такая подработка совсем не напряжная. Да и самой интересно иногда отзывы писать. поэтому продолжаю)
Хороший честный отзовик
star star star star star
03.11.2020 18:40:35 Михаил
Ставлю 4 этому сайту только по одной причине - довольно трудно набрать 2000 просмотров, которые нужны для вывода денег. На это может потребоваться 2-3 недели. НО, остальное - это плюсы! Во-первых, они снизили кол-во просмотров необходимых с 5000 до 2000 - теперь выводы будут гораздо быстрее и чаще происходить, что радует. Второе - у них хорошие и понятные тарифы с оплатой за отзывы. Я обычно, пишу отзывы по 3-4 тысячи знаков, то есть с отзыва получается 25-30 рублей, в среднем. Плюс оплата за просмотры. Меня устраивает. Неплохая возможность подработки. Выводят деньги довольно быстро - обычно за 1 рабочий день. В общем, продолжаю работать и писать честные отзывы на Отзовиконе. И мне подработка, и людям польза.
хорошая возможность подзаработать на дому
star star star star star
29.08.2020 15:03:38 Леонид
Отзовикон - хороший и удобный сайт для заработка на дому. У меня родители пенсионеры на нем отзывы пишут, а я сам пока на карантине сидел - тоже катал отзывы на всех подряд))) и негативные, и позитивные - весь свой опыт людям передал, еще и деньжат заработал) это ж прям благодать! и душу отвел, и деньги в кармане! Из минусов только назову то, что нет в личном кабинете счетчика бонусов, которые положены к выплате. приходится считать свои отзывы вручную, сверять с их бонусной программой и тогда становится только понятно, сколько денег положено тебе к выплате. Надеюсь, они это исправят в ближайшее время. Поэтому ставлю 4.
хороший сайт, платит деньги честно
star star star star star
28.07.2020 01:08:38 Валерия
Ставлю 5 этому сайту. Нашла его, когда сама искала отзывы про детское питание. Прочитала заодно про бонусную программу и заинтересовалась. До этого пробовала в Яндекс.дзене что-то заработать - так ничего от них и не получила, хотя времени потратила уйму! На отзовиконе написала порядка 30 больших уникальных отзывов, через некоторое время (где-то 2,5 месяца) набралось 5000 просмотров суммарно. Подала заявку на выплату. Администрация сайта проверила мои отзывы и выплатила причитающиеся мне деньги на мой яндекс.кошелек! Получилась неплохая в целом сумма для не сложной подработки. продолжаю писать отзывы, надеюсь, бонусная программа останется такой же хорошей
приятный сайт отзовик
star star star star star
15.07.2020 15:51:10 Иван
Недавно зарегистрировался на сайте, все пока нравится. Понятный личный кабинет, видно все отзывы, которые написал со статусом модерации. Мне нравится сама идея - сидишь дома (или вообще где угодно) и пишешь отзывы на сайте, и получаешь за это деньги. С телефона писать не так удобно - на компьютере гораздо быстрее. Получается по 3-4 отзыва в день писать. Думаю, быстро наберу таким образом 5000 просмотров суммарно и закажу выплату. После этого сразу напишу еще отзыв о том - насколько быстро и честно получил свое вознаграждение. Надеюсь, все будет круто!
Отличная возможность заработка
star star star star star
08.07.2020 15:30:43 Ольга
Благодарная сайту Отзовикон за возможность зарабатывать в свободное от других дел время. Для меня писать отзывы - дело привычное и даже любимое. Раньше в разных группах в соцсетях писала или на форумах, а теперь на Отзовиконе за деньги пишу. Пишу всегда честно и подробно - заодно и людям помогаю. Чтобы получить выплату, нужно набрать суммарно 5000 просмотров на все отзывы, после этого появляется опция отправить заявку на выплату. Выплаты получала пока 2 раза (работаю чуть больше месяца), выплачивают в течение двух рабочих дней на указанные реквизиты. Пока довольна! Рекомендую заработок на отзывах на отзовиконе - чем больше пользователей на нем, тем быстрее у нас будут набираться взаимные просмотры.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Как заработать миллионы на продаже воздуха
Британский гражданин Лео Де Уоттс придумал чрезвычайно необычный способ заработать деньги. На эту идею его натолкнула информация о серьезном и широкомасштабном загрязнении атмосферы, которое происходит в Китае...
Сервис MONEEDO.com: поиск русскоязычных специалистов за рубежом
Недавно в интернет-пространстве появился новый стартап и весьма интересный проект: moneedo.com. Его цель и суть - помочь экспатам и туристам с поиском специалистов и мастеров за границей среди своих бывших сограждан, говорящих на одном с тобой языке.
Что такое воронка продаж и как она работает?
Воронка продаж - это метафора, которая помогает понять процесс продаж и привлечения клиентов. Все пользователи, посещающие отраслевой веб-сайт компании, попадают в вашу воронку продаж. Поэтому, как следует из названия, она широкая в верхней части. Однако только интернет-пользователи, которые воспользуются вашим предложением...