Сайт «Отзовикон» (Otzovikon.com): Москва, ул. Сущевский вал, 18

4.7
star star star star star
(13 отзывов)
Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, 18
График: круглосуточно. Модерация и обработка отзывов: ПН-СБ 10:00 - 20:00
Соц. сети: Вконтакте
Дополнительная информация: Портал, сайт-отзовик «Отзовикон» работает с 2019 года. На сайте зарегистрировано около 70000 пользователей и размещено около 180 000 отзывов.
ОТЗОВИКОН предлагает для авторов выгодную бонусную программу с оплатой за написание и размещение уникальных отзывов, а также с оплатой за просмотры отзывов. Подробнее о бонусной программе сайта можно прочитать здесь: https://otzovikon.com/view/denejnie-bonusi.
Для компаний, брендов, организаций и бизнеса - сайт OTZOVIKON - это отличная имиджевая площадка, на которой можно популяризировать и развивать свой бренд, компанию и бизнес, привлекая дополнительный прямой и органический трафик, упоминания в сети и повышая узнаваемость в интернет-сообществе.

Отзывы о работе организации «Сайт «Отзовикон» (Otzovikon.com)» в Москве

13 отзывов
Помогли разрулить ситуацию с клеветой
star star star star star
01.04.2023 16:15:37 Евгений
СПАСИБО модераторам Отзовикона которые помогли нам разрулить ситуацию с "буйным" товарищем, который выдавал себя в отзывах за клиента нашей фирмы а по факту это был личный недоброжелатель владельца компании. он из личной неприязни и желания нанести вред человеку распространял про нашу компанию грязь и клевету в интернете. Нам пришлось оплатить услугу премодерации отзывов, которая полностью окупилась почти сразу. Мы восстановили справедливость и свою репутацию и получили ценную инфу о том (точнее подтверждение наших предположений), кто именно распространяет в интернете про нас клевету. Теперь этого товарища ждет судебное дело на основе полученных данных. Отзовикону спасибо за непредвзятость.
Наказывает нечестных бизнесменов
star star star star star
13.03.2023 15:43:03 MARINAD
Я люблю этот сайт за то что они "наказывают" не чистых на руку бизнесменов и компании. Очень много ложных положительных отзывов есть на разных сайтах, где бизнесмены обманывают людей. но только отзовикон их отмечает очень заметно и ярко и понижает рейтинг таких компаний. Это очень полезно когда нужны реальные честные отзывы о ком-то или о чем-то. Читать рекламу на отзовике каком то совсем бесполезное дело. Совсем другое - это вот читать честные отзывы, где фильтруется реклама. реально полезный сайт. И забавно наблюдать как "бомбит" у компаний и людей, которых,что называется вывели на чистую воду и чьи фейковые положительные отзывы получили соответствующую отметку) Так держать!
Сайт приводит новых клиентов
star star star star star
03.02.2023 00:07:04 Олег Д.
Отзовикон очень хорошая площадка, если не нарушать правил. У нас автосервис. Просим клиентов писать о нас (после завершения работы само собой) отзывы на отзовиконе. На данный момент всего 3 положительных отзыва - с фотками и т.д., все честно. И после этого к нам регулярно звонки поступают от новых клиентов. Когда мы спрашивает как вы узнали о нас - говорят отзывы прочитали. Где? на отзовиконе. некоторые даже показывают скриншоты) это приятно, что сарафанка такого рода работает, точнее сайт отзовикон помогает это сарафанное радио пустить дальше - в интернет сеть. Очень полезно.
Легкая подработка
star star star star star
20.01.2023 17:09:10 Олег
Сижу на работе, когда нет загрузки- пишу отзывы на отзовиконе. Выбираю наиболее актуальные тематики и популярные запросы и под них пишу отзывы. Выплаты получал три раза, в среднем накапливается по 400-600 руб. в месяц. В прошлом декабре написал всего один отзыв, а за счет просмотров все равно удалось заработать около 500 руб. На телефон и пивко))
Самый честный отзовик
star star star star star
18.01.2022 15:00:41 Георгий К.
Наверное, единственный честный отзовик в Рунете, который обозначает специальной отметкой рекламные отзывы. Только на этом сайте реально можно отличить покупные отзывы от настоящих. И сразу видно, какие компании пишут отзывы сами о себе или заказывают их у рекламных агентств! а это очень ценная и полезная информация!))
Получила свои бонусы
star star star star star
26.04.2021 23:13:59 Елена
Наконец-то получила свое вознаграждение на отзовиконе - с декабря 2020 писала отзывы. Потом как-то позабыла про аккаунт, недавно зашла - а у меня больше 4000 просмотров накопилось за это время! Приятно. подала заявку на выплату - выплатили полностью полагающуюся сумму за отзывы и просмотры.
хороший отзовик
star star star star star
07.01.2021 23:53:35 Мария
хороший сайт, точно не хуже Отзовика и Айрекомменд. наконец-то получила выплату. Написала реально много отзывов, больше 100, прежде чем набрала 2000 просмотров, зато получила вчера действительно хорошее вознаграждение, довольна. Для примера за то же время на отзовике заработала раз в 5-6 меньше. буду еще писать
получила выплату
star star star star star
21.12.2020 20:41:31 Вика
На днях получал свою первую выплату на отзовиконе. Не сказать, что сумма большая, но приятно и я рада, что получила наконец-то свой долгожданный бонус за свои отзывы. Набирала 2000 просмотров больше месяца, но так как на один отзыв у меня уходит минут 10, не больше, то такая подработка совсем не напряжная. Да и самой интересно иногда отзывы писать. поэтому продолжаю)
Хороший честный отзовик
star star star star star
03.11.2020 18:40:35 Михаил
Ставлю 4 этому сайту только по одной причине - довольно трудно набрать 2000 просмотров, которые нужны для вывода денег. На это может потребоваться 2-3 недели. НО, остальное - это плюсы! Во-первых, они снизили кол-во просмотров необходимых с 5000 до 2000 - теперь выводы будут гораздо быстрее и чаще происходить, что радует. Второе - у них хорошие и понятные тарифы с оплатой за отзывы. Я обычно, пишу отзывы по 3-4 тысячи знаков, то есть с отзыва получается 25-30 рублей, в среднем. Плюс оплата за просмотры. Меня устраивает. Неплохая возможность подработки. Выводят деньги довольно быстро - обычно за 1 рабочий день. В общем, продолжаю работать и писать честные отзывы на Отзовиконе. И мне подработка, и людям польза.
хорошая возможность подзаработать на дому
star star star star star
29.08.2020 15:03:38 Леонид
Отзовикон - хороший и удобный сайт для заработка на дому. У меня родители пенсионеры на нем отзывы пишут, а я сам пока на карантине сидел - тоже катал отзывы на всех подряд))) и негативные, и позитивные - весь свой опыт людям передал, еще и деньжат заработал) это ж прям благодать! и душу отвел, и деньги в кармане! Из минусов только назову то, что нет в личном кабинете счетчика бонусов, которые положены к выплате. приходится считать свои отзывы вручную, сверять с их бонусной программой и тогда становится только понятно, сколько денег положено тебе к выплате. Надеюсь, они это исправят в ближайшее время. Поэтому ставлю 4.
хороший сайт, платит деньги честно
star star star star star
28.07.2020 01:08:38 Валерия
Ставлю 5 этому сайту. Нашла его, когда сама искала отзывы про детское питание. Прочитала заодно про бонусную программу и заинтересовалась. До этого пробовала в Яндекс.дзене что-то заработать - так ничего от них и не получила, хотя времени потратила уйму! На отзовиконе написала порядка 30 больших уникальных отзывов, через некоторое время (где-то 2,5 месяца) набралось 5000 просмотров суммарно. Подала заявку на выплату. Администрация сайта проверила мои отзывы и выплатила причитающиеся мне деньги на мой яндекс.кошелек! Получилась неплохая в целом сумма для не сложной подработки. продолжаю писать отзывы, надеюсь, бонусная программа останется такой же хорошей
приятный сайт отзовик
star star star star star
15.07.2020 15:51:10 Иван
Недавно зарегистрировался на сайте, все пока нравится. Понятный личный кабинет, видно все отзывы, которые написал со статусом модерации. Мне нравится сама идея - сидишь дома (или вообще где угодно) и пишешь отзывы на сайте, и получаешь за это деньги. С телефона писать не так удобно - на компьютере гораздо быстрее. Получается по 3-4 отзыва в день писать. Думаю, быстро наберу таким образом 5000 просмотров суммарно и закажу выплату. После этого сразу напишу еще отзыв о том - насколько быстро и честно получил свое вознаграждение. Надеюсь, все будет круто!
Отличная возможность заработка
star star star star star
08.07.2020 15:30:43 Ольга
Благодарная сайту Отзовикон за возможность зарабатывать в свободное от других дел время. Для меня писать отзывы - дело привычное и даже любимое. Раньше в разных группах в соцсетях писала или на форумах, а теперь на Отзовиконе за деньги пишу. Пишу всегда честно и подробно - заодно и людям помогаю. Чтобы получить выплату, нужно набрать суммарно 5000 просмотров на все отзывы, после этого появляется опция отправить заявку на выплату. Выплаты получала пока 2 раза (работаю чуть больше месяца), выплачивают в течение двух рабочих дней на указанные реквизиты. Пока довольна! Рекомендую заработок на отзывах на отзовиконе - чем больше пользователей на нем, тем быстрее у нас будут набираться взаимные просмотры.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Москвы
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Какое противопожарное оборудование должно быть на каждом предприятии?
Независимо от отрасли и типа предприятия, каждое из них должно соответствовать требованиям пожарной и санитарной безопасности.
Выбираем мощный игровой ноутбук
Когда пользователю важно иметь под рукой мощный и надежный компьютер, отличающийся еще и компактными размерами, логично выбирать игровой ноутбук. Но подобрать последний не считается простым делом, поскольку такая техника сильно отличается между собой техническими данными...
Надежная правовая защита вашего бизнеса
Задача, которую ставит перед собой предприниматель, – получение прибыли, развитие и уплата налогов. К сожалению, в экономической деятельности встречается недобросовестная конкуренция. Это касается как небольших фирм, так и крупных предприятий...