Центр Здоровья и Красоты Estetic Center: Сургут,просп. Мира, д. 5, 1 этаж, ТРЦ Никольский (правое крыло)

5.0
star star star star star
(26 отзывов)
Компания: ООО Анабель
Адрес: Сургут,просп. Мира, д. 5, 1 этаж, ТРЦ Никольский (правое крыло)
Телефон: +7(3462) 94-95-76
Дополнительная информация: Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров. Мы предоставляем полную гарантию качества на все процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев. Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической медицины. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты.

Отзывы о работе организации «Центр Здоровья и Красоты Estetic Center» в Сургуте

26 отзывов
Диагностический центор Мира 5 Сургут решение моих проблем!
star star star star star
09.01.2018 23:30:18 Кира Павлова
В Диагностическом центре Мира 5 Сургут делала процедуры карбокситерапии лица и зоны декольте. Очень перебивала по поводу проведения процедуры, но, как выяснилось, напрасно. Сеансы совершенно безболезненные и безопасные. Эффект виден после первого же сеанса. Состояние кожи улучшилось в разы. Кожа стала бархатистой, мимические морщинки разгладились. Результатами я очень довольна. Теперь доверяю свою красоту профессионалам медцентра на мира 5.
Центр здоровья и красоты
star star star star star
04.01.2018 19:58:25 Марика
Стала собирать информацию о косметологических услугах и мне понравились о Центр аппаратной косметологии Мира 5 отзывы хорошие. Решила попытаться избавиться от морщинок, которые стали проявляться на моем лице. На консультации у специалиста по красоте, мне порекомендовали пройти безинъекционную мезотерапию. Порадовало, что уколы в данном случае никто не будет делать. Весь процесс заключается в нанесении подобранного коктейля на лицо с помощью специального оборудования. После трех сеансов уже были заметны улучшения состояния кожи лица. Мастер из Анабель Сургут Мира 5, мне всегда говорит, что надо делать. Я довольна обслуживанием и результатом.
Антицеллюлитные процедуры
star star star star star
24.12.2017 05:14:12 Рената
Проходила антицеллюлитные процедуры в Медицинском центре Сургут Мира 5 и могу сказать, что помимо аппаратных, мне очень понравились различные обертывания. Здесь имеется большой выбор, как горячих, так и холодных. Отличный эффект дают шоколадные обертывания и холодные бандажные. Комплекс процедур оказался очень действенным, моя кожа пришла в тонус и не осталось никаких локальных жировых отложений, а о целлюлите я забыла, как о страшном сне. Теперь прихожу в Центр эстетической косметологии Мира 5 на различные поддерживающие процедуры и очень довольна результатами и сервисом.
Избавилась от пигментных пятен
star star star star star
19.12.2017 14:56:20 Надежда
Избавиться от покраснений на коже, и пигментных пятен мне помогли в центре Анабель Сургут мира 5. Предложенные процедуры были безболезненные, чувствовалось только тепло, противопоказаний не нашли и курс провели полностью. Порадовало, что можно посещать Центр эстетической косметологии Мира 5 в удобное время – вечернее после работы. Никаких долгих восстановительных дней не нужно было, уже на следующий день после процедуры кожа на лице и теле имела здоровый вид.
Получилось похудеть
star star star star star
12.12.2017 19:05:40 Мария Игоревна
Насколько все-таки ощутима разница, когда я сама пыталась скинуть лишний вес и когда со мной стал заниматься специалист по коррекции веса. Когда есть контроль, тогда и дело идет лучше. О Центр аппаратной косметологии Мира 5 отзывы слышала давно хорошие и теперь стала их клиенткой лично. Для меня индивидуально составлена программа здорового питания. Еще я прохожу курс LPG массажа и кавитации. Весы показывают после каждого посещения снижение веса, фигура преобритает привлекательные формы. Отличный результат в начале моего пути к красоте.
Заботимся о руках
star star star star star
29.11.2017 11:54:22 Анна Чапцева
Очень люблю парафинотерапию, и в Центр эстетической косметологии Мира 5, хожу на маникюр и эту процедуру. Я не люблю мини салончики и неизвестных мастеров, поэтому доверяю лишь известным центрам. Раньше часто оставляла без должного ухода руки, а теперь моя работа обязывает их держать в порядке, я работаю в ювелирном салоне, а тут всегда руки на виду. Так что без качественного профессионального ухода теперь не обхожусь, и сколько бы я не пробовала разных вариантов, мастер СПА процедур из Анабель Сургут Мира 5, с моем проблемой справляется отлично, так что 2 -4 раза в месяц я у нее на любимый уход за ручками .
Здоровая спина
star star star star star
25.11.2017 11:23:19 Нелли Мелешкова
Недавно сильно потянула спину в тренажерке, что делать просто не знала, резких движений делать вообще не могла. Подруга уговорила меня пойти с ней на лечебный массаж в Диагностический центр Мира 5 Сургут, чтобы восстановить спину. Никогда до этого не ходила на массажи и не увлекалась никакими косметологическими процедурами. Пришла на первый сеанс и была реально потрясена. Не ожидала таких болезненных ощущений. Но специалист объяснил мне, что в суставах скопилось слишком много солей и мышцы сильно забиты. Прошла курс из 10 сеансов. Чувствую себя отлично, так что скоро смогу вернуться в тренажерку. Теперь буду совмещать тренировки с массажем в Медицинском центре Сургут Мира 5, чтобы держать себя в форме. Реально помогло.
Качественная косметология
star star star star star
20.11.2017 21:22:18 Мила Заикина
Хотелось оставить свой отзыв о Центре эстетической косметологии Мира 5, делала там ультразвуковой пилинг, питательные масочки для кожи. Сейчас планирую сделать процедуру мезонитей, чтобы убрать морщинки и подтянуть немного кожу. Очень довольна работой персонала в центре, внимательные, аккуратные, настоящие профи своего дела. Ценовая политика заведения вполне доступная, стоимость на услуги такая же как и в других центрах, на некоторые чуть дешевле, бывают приятные скидочки для постоянных клиентов. Меня в Анабель Сургут Мира 5 устраивает все. Смело могу посоветовать центр своим знакомым.
мне повезло со специалистами
star star star star star
20.10.2017 17:58:41 Антонина
Пройдя лечение в этом медицинском центре у меня остались исключительно положительные эмоции от всего курса процедур, конечно же результаты такие как и обещали мне удалось получить благодаря профессионализму и доброте врачей. В диагностическом центре Анабель на Мира 5 в Сургуте мне помогли избавиться от проблемы, с которой я боролась не только самостоятельно, но и прибегая к услугам других медицинских центрах. Я довольна работниками клиники и их методами, и конечно же персональным подходом к каждому клиенту! Ни разу не пожалела, что обратилась сюда за помощью, и рада, что мне повезло со специалистами!
Рада, что все работает
star star star star star
18.10.2017 13:29:50 Надежда Хаева
Чтобы избавиться от нежелательных жировых отложений я решила пройти курс ультразвуковой кавитации, о которой не мало слышала. Такую процедуру проводят в клинике Анабель, куда я и записалась на лечение. Результат был заметен уже после третьего сеанса! Очень довольна этим методом!
Мне подходит
star star star star star
12.10.2017 17:01:18 Олеся
Звонок в эту клинику стал мои последним шансом получить здоровую кожу, я пробовала все известные методы в ее лечении, даже приходилось следовать советам из народной медицины, но если и были какие-то результаты, то очень кратковременные. Поиски продолжались и наконец то я нашла как мне кажется подходящее средство, а именно медицинский центр Анабель в Сургуте по мира 5, где оказывают услуги в которых я так нуждаюсь! Позвонила в эту клинику и записалась на прием, врач проконсультировал меня по всем интересующим вопросам и назначил комплекс процедур. Я уже начала его проходить и пока все идет по плану.
Недостатков нет!
star star star star star
09.10.2017 15:41:08 Karondevi
Хотелось бы найти в Анабели хоть какие то недостатки, но мне этого сделать не удалось. Та проблема, с которой я пришла в этот медицинский центр, была решена с максимальным профессионализмом и оперативностью, персонал клиники всегда способствует вашему хорошему настроению! В общем клиника замечательная, как и результат лечения!
Мне нравится.
star star star star star
28.09.2017 15:08:52 Валентина
Делаю сейчас в Анабели бандажные обертывания. Это довольно простая процедурка - обертывают бинтами. Они одноразовые и пропитаны специальным составом. Тонизирует неплохо прям, кожа уже подтянулась, выглядит намного лучше, чем до начала процедур, дряблость тоже уходить потихоньку, хотя я всего пару раз была на сеансах.
Подкорректировала фигуру
star star star star star
20.09.2017 17:14:10 Софья
Пришла в эту клинику по рекомендации терапевта. Она сказала,что мне срочно нужно сбросить лишний вес, а тут с этим хорошо помогают справляться. А то у меня все болячки были из-за полноты - особенно сердце начинало шалить. Действительно, курс, который мне здесь назначили быстро начал давать результаты. Сейчас чувствую себя здоровой, а фигура вех удивляет.
Довольна лечением осталась
star star star star star
15.09.2017 19:25:02 Валентина
Перепробовала абсолютно все шампуни от перхоти, даже самые дорогие. Потом обращалась к бабушкиным методам и советам из интернета, но все было бессмысленно. В Центр аппаратной косметологии на Мира 5 пошла, так как увидела отзывы о том, что здесь хорошо помогают с моей проблемой. Я попала сюда на прием к трихологу. Врач быстро установил причину моей перхоти - себорея. Ну это значит, что сальные железы неправильно работают. Назначенные процедуры дали свои плоды - кожа теперь чистая, голова выглядит ухоженно, а я больше не боюсь носить черные пиджаки и другую темную одежду, так как перхоть меня покинула.
Все понравилось
star star star star star
04.09.2017 23:16:09 Оксана
Не могу сказать, что я когда-то прям толстой была. Но лишние отложения все же имелись. В моем случае меня от них превосходно спас лазерный липолиз. Делала его в этой клинике. Могу сказать, что получила то, чего и хотела - ровные стройные контуры тела. При этом не пришлось делать операцию и прочее. Объемы сократились, как по волшебству.
Отличный лпг-массаж
star star star star star
03.08.2017 17:53:30 Валентина Владимировна
Уже успела на себе опробовать лпг-массаж тела. Хоть помаленьку фигуру в тонус привела. А то смотреть больно было на все это безобразие в виде дряблости. Подумала теперь ту же процедуру провести, но в этот раз на лицо. Как-то разницы не увидела, поэтому продлила процедуру еще на несколько сеансов.
Пока довольна!
star star star star star
25.07.2017 18:56:45 Елена
Всегда пользовалась популярностью у мужчин. Мне даже не приходилось злоупотреблять косметикой, так как привлекательностью была наделена от природы. Но с возрастом для того, чтобы оставаться красивой, нужно ух, как постараться! Поэтому я постоянно делаю маски для лица и волос, занимаюсь йогой. Это очень помогает восстановиться после трудной недели.В последнее время все чаще начала задумываться о том,чтобы сходить к косметологу. Для себя решила, что лишним не будет и записалась на прием в Медицинский центр в Сургуте на Мира 5. Врач мне рассказала о каждой процедуре и о том, как она проходит. Для начала выбрала RF-лифтинг лица. Пока была только на 1 процедуре. Посмотрим, каков будет результат.
Эффективная процедура
star star star star star
13.07.2017 19:53:42 Мария
Давно посещаю клинику Анабель на Мира 5 в Сургуте , хожу туда только из-за дарсонваля кожи головы, потому что ну уж очень редкая процедура у нас в городе. Кстати говоря, эффект от процедуры виден почти сразу, очень хочется, чтобы с каждой процедурой он рос в геометрической прогрессии
Я очень довольна!
star star star star star
11.07.2017 22:21:26 Алеся
Раньше косметологические услуги считала бесполезной тратой денег. Все-таки удовольствие – это не дешевое, а результата может и не быть. Так что их какое-то время сторонилась, пока любопытство меня не пересилило. Толчком еще стала фраза подруги: «сначала попробуй,а потом уже и суди». Знатно мы конечно поспорили из-за этого. Ну с меня не убудет,поэтому приступила я к серьезному изучению медцентров в нашем городе. Так я и познакомилась с Центром аппаратной косметологии на Мира 5 В отзывах клиентки писали только положительные результаты своих посещений,поэтому я позвонила и записалась на прием. Интересовали процедуры по уходу за лицом, и врач мне порекомендовала один из самых популярных способов – ультразвуковую чистку лица. Знаете,эффект мне понравился уже после 1 процедуры. Признаться – не ожидала.Единственно,что напрягло, так это отсутствие безналичного способа оплаты. Обещают,что скоро появится.
Очень довольна
star star star star star
01.07.2017 13:16:08 Валерия
Обратилась в центр с проблемой лишнего веса. Мне объяснили, что я должна пройти курс процедур сейчас делаю бандажное обертывание. Результат просто потрясающий. Скинула уже прилично.
Довольна
star star star star star
21.06.2017 15:23:24 Анастасия
В центре Анабель столько возможностей для улучшения кожи и коррекции фигуры - глаза разбегаются. Специалист подобрала мне курс, включающий и аппаратные методы и массаж с обертыванием. Я пока в процессе, только две недели отходила. но уже в восторге - изменения к лучшему заметны невооруженным глазом!
Прошла здесь курс ЛПГ массажа
star star star star star
12.06.2017 17:03:59 Ира
Прошла здесь курс ЛПГ массажа, буквально за 10 процедур жирок с ягодиц исчез, целлюлит пропал, я довольна как слон! Отношение к посетительницам отличное, а то, что дорого - для меня лично не проблема, главное результат, а он заметен!
Отлично все
star star star star star
21.05.2017 08:25:27 Евгения
На день рождения я решила подарить себе несколько процедур шоколадного обертывания, которое очень положительно влияет на кожу тела, и я занялась поиском хорошего центра, где проводят эту процедуру. По рекомендации решила обратиться в этот диагностический центр . Первое посещение центра оставило положительные впечатления, специалист провела полную консультацию, рассказала о возможностях проведения процедуры и о наступающем эффекте. И я решила пройти курс. Процедура проходит в приятной обстановке, мне все очень нравится. Уже после трех посещений я замечаю улучшения, которые меня радуют.
Анабелб
star star star star star
20.05.2017 11:56:47 Юлиана
Об Анабель я узнала от подруги, которая положительно отзывалась о процедурах, проводимых там. Мне необходима была коррекция веса, чтобы уменьшить проявление целлюлита на ногах и привести кожу в эстетический вид к лету. Ведь хочется быть стройной.Первый раз я пришла на консультацию, специалист провела аппаратный анализ моего состояния кожи и предложила курс процедур, который даст положительный эффект. Конечно немного дорого, но мне все очень понравилось и я решила попробовать походить на процедуры. Уже после первого посещения осталась довольна. курс очень эффективен, советую теперь многим.
Результатом осталась очень довольна
star star star star star
12.05.2017 19:19:17 Марина
Отходила на курс LPG массажа в Анабель. Мне делали на самом современном оборудовании и результат гораздо лучше, чем был до этого в других клиниках. Целлюлит фактически не видно. Вот что значат руки мастера своего дела.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Сургута
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Что ваша визитка говорит о вас?
Если вы занимаетесь бизнесом или работаете на публичной должности в компании, то, вероятно, у вас уже есть визитная карточка. Если же так случилось, что у вас её нет, вам обязательно надо заказать их...
Как управлять семейными финансами
Говорят, что деньги не приносят счастья, но без них трудно жить. Благодаря им мы можем делать покупки, водить детей в игровую комнату или отдыхать. Посмотрим правде в глаза, деньги потратить очень легко и иногда совершенно неясно, как мы залезли в долги. Когда ваши расходы превышают ваш доход, все становится немного сложнее. Как с умом распоряжаться домашними финансами, на что обращать внимание и про что не забывать?
Компания "Евробалт" - инновационный лидер страны
Копания «ЕвроБалт» – это инновационный лидер страны, который освоил выпуск биоразлагаемой полиэтиленовой упаковки. Запатентованная инженерами предприятия формула значительно эффективнее и дешевле зарубежных аналогов, а изготовленная по новой технологии упаковка разлагается через 2 года...