Центр Здоровья и Красоты Estetic Center: Сургут,просп. Мира, д. 5, 1 этаж, ТРЦ Никольский (правое крыло)

5.0
star star star star star
(26 отзывов)
Компания: ООО Анабель
Адрес: Сургут,просп. Мира, д. 5, 1 этаж, ТРЦ Никольский (правое крыло)
Телефон: +7(3462) 94-95-76
Дополнительная информация: Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров. Мы предоставляем полную гарантию качества на все процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев. Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической медицины. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты.

Отзывы о работе организации «Центр Здоровья и Красоты Estetic Center» в Сургуте

26 отзывов
Диагностический центор Мира 5 Сургут решение моих проблем!
star star star star star
09.01.2018 23:30:18 Кира Павлова
В Диагностическом центре Мира 5 Сургут делала процедуры карбокситерапии лица и зоны декольте. Очень перебивала по поводу проведения процедуры, но, как выяснилось, напрасно. Сеансы совершенно безболезненные и безопасные. Эффект виден после первого же сеанса. Состояние кожи улучшилось в разы. Кожа стала бархатистой, мимические морщинки разгладились. Результатами я очень довольна. Теперь доверяю свою красоту профессионалам медцентра на мира 5.
Центр здоровья и красоты
star star star star star
04.01.2018 19:58:25 Марика
Стала собирать информацию о косметологических услугах и мне понравились о Центр аппаратной косметологии Мира 5 отзывы хорошие. Решила попытаться избавиться от морщинок, которые стали проявляться на моем лице. На консультации у специалиста по красоте, мне порекомендовали пройти безинъекционную мезотерапию. Порадовало, что уколы в данном случае никто не будет делать. Весь процесс заключается в нанесении подобранного коктейля на лицо с помощью специального оборудования. После трех сеансов уже были заметны улучшения состояния кожи лица. Мастер из Анабель Сургут Мира 5, мне всегда говорит, что надо делать. Я довольна обслуживанием и результатом.
Антицеллюлитные процедуры
star star star star star
24.12.2017 05:14:12 Рената
Проходила антицеллюлитные процедуры в Медицинском центре Сургут Мира 5 и могу сказать, что помимо аппаратных, мне очень понравились различные обертывания. Здесь имеется большой выбор, как горячих, так и холодных. Отличный эффект дают шоколадные обертывания и холодные бандажные. Комплекс процедур оказался очень действенным, моя кожа пришла в тонус и не осталось никаких локальных жировых отложений, а о целлюлите я забыла, как о страшном сне. Теперь прихожу в Центр эстетической косметологии Мира 5 на различные поддерживающие процедуры и очень довольна результатами и сервисом.
Избавилась от пигментных пятен
star star star star star
19.12.2017 14:56:20 Надежда
Избавиться от покраснений на коже, и пигментных пятен мне помогли в центре Анабель Сургут мира 5. Предложенные процедуры были безболезненные, чувствовалось только тепло, противопоказаний не нашли и курс провели полностью. Порадовало, что можно посещать Центр эстетической косметологии Мира 5 в удобное время – вечернее после работы. Никаких долгих восстановительных дней не нужно было, уже на следующий день после процедуры кожа на лице и теле имела здоровый вид.
Получилось похудеть
star star star star star
12.12.2017 19:05:40 Мария Игоревна
Насколько все-таки ощутима разница, когда я сама пыталась скинуть лишний вес и когда со мной стал заниматься специалист по коррекции веса. Когда есть контроль, тогда и дело идет лучше. О Центр аппаратной косметологии Мира 5 отзывы слышала давно хорошие и теперь стала их клиенткой лично. Для меня индивидуально составлена программа здорового питания. Еще я прохожу курс LPG массажа и кавитации. Весы показывают после каждого посещения снижение веса, фигура преобритает привлекательные формы. Отличный результат в начале моего пути к красоте.
Заботимся о руках
star star star star star
29.11.2017 11:54:22 Анна Чапцева
Очень люблю парафинотерапию, и в Центр эстетической косметологии Мира 5, хожу на маникюр и эту процедуру. Я не люблю мини салончики и неизвестных мастеров, поэтому доверяю лишь известным центрам. Раньше часто оставляла без должного ухода руки, а теперь моя работа обязывает их держать в порядке, я работаю в ювелирном салоне, а тут всегда руки на виду. Так что без качественного профессионального ухода теперь не обхожусь, и сколько бы я не пробовала разных вариантов, мастер СПА процедур из Анабель Сургут Мира 5, с моем проблемой справляется отлично, так что 2 -4 раза в месяц я у нее на любимый уход за ручками .
Здоровая спина
star star star star star
25.11.2017 11:23:19 Нелли Мелешкова
Недавно сильно потянула спину в тренажерке, что делать просто не знала, резких движений делать вообще не могла. Подруга уговорила меня пойти с ней на лечебный массаж в Диагностический центр Мира 5 Сургут, чтобы восстановить спину. Никогда до этого не ходила на массажи и не увлекалась никакими косметологическими процедурами. Пришла на первый сеанс и была реально потрясена. Не ожидала таких болезненных ощущений. Но специалист объяснил мне, что в суставах скопилось слишком много солей и мышцы сильно забиты. Прошла курс из 10 сеансов. Чувствую себя отлично, так что скоро смогу вернуться в тренажерку. Теперь буду совмещать тренировки с массажем в Медицинском центре Сургут Мира 5, чтобы держать себя в форме. Реально помогло.
Качественная косметология
star star star star star
20.11.2017 21:22:18 Мила Заикина
Хотелось оставить свой отзыв о Центре эстетической косметологии Мира 5, делала там ультразвуковой пилинг, питательные масочки для кожи. Сейчас планирую сделать процедуру мезонитей, чтобы убрать морщинки и подтянуть немного кожу. Очень довольна работой персонала в центре, внимательные, аккуратные, настоящие профи своего дела. Ценовая политика заведения вполне доступная, стоимость на услуги такая же как и в других центрах, на некоторые чуть дешевле, бывают приятные скидочки для постоянных клиентов. Меня в Анабель Сургут Мира 5 устраивает все. Смело могу посоветовать центр своим знакомым.
мне повезло со специалистами
star star star star star
20.10.2017 17:58:41 Антонина
Пройдя лечение в этом медицинском центре у меня остались исключительно положительные эмоции от всего курса процедур, конечно же результаты такие как и обещали мне удалось получить благодаря профессионализму и доброте врачей. В диагностическом центре Анабель на Мира 5 в Сургуте мне помогли избавиться от проблемы, с которой я боролась не только самостоятельно, но и прибегая к услугам других медицинских центрах. Я довольна работниками клиники и их методами, и конечно же персональным подходом к каждому клиенту! Ни разу не пожалела, что обратилась сюда за помощью, и рада, что мне повезло со специалистами!
Рада, что все работает
star star star star star
18.10.2017 13:29:50 Надежда Хаева
Чтобы избавиться от нежелательных жировых отложений я решила пройти курс ультразвуковой кавитации, о которой не мало слышала. Такую процедуру проводят в клинике Анабель, куда я и записалась на лечение. Результат был заметен уже после третьего сеанса! Очень довольна этим методом!
Мне подходит
star star star star star
12.10.2017 17:01:18 Олеся
Звонок в эту клинику стал мои последним шансом получить здоровую кожу, я пробовала все известные методы в ее лечении, даже приходилось следовать советам из народной медицины, но если и были какие-то результаты, то очень кратковременные. Поиски продолжались и наконец то я нашла как мне кажется подходящее средство, а именно медицинский центр Анабель в Сургуте по мира 5, где оказывают услуги в которых я так нуждаюсь! Позвонила в эту клинику и записалась на прием, врач проконсультировал меня по всем интересующим вопросам и назначил комплекс процедур. Я уже начала его проходить и пока все идет по плану.
Недостатков нет!
star star star star star
09.10.2017 15:41:08 Karondevi
Хотелось бы найти в Анабели хоть какие то недостатки, но мне этого сделать не удалось. Та проблема, с которой я пришла в этот медицинский центр, была решена с максимальным профессионализмом и оперативностью, персонал клиники всегда способствует вашему хорошему настроению! В общем клиника замечательная, как и результат лечения!
Мне нравится.
star star star star star
28.09.2017 15:08:52 Валентина
Делаю сейчас в Анабели бандажные обертывания. Это довольно простая процедурка - обертывают бинтами. Они одноразовые и пропитаны специальным составом. Тонизирует неплохо прям, кожа уже подтянулась, выглядит намного лучше, чем до начала процедур, дряблость тоже уходить потихоньку, хотя я всего пару раз была на сеансах.
Подкорректировала фигуру
star star star star star
20.09.2017 17:14:10 Софья
Пришла в эту клинику по рекомендации терапевта. Она сказала,что мне срочно нужно сбросить лишний вес, а тут с этим хорошо помогают справляться. А то у меня все болячки были из-за полноты - особенно сердце начинало шалить. Действительно, курс, который мне здесь назначили быстро начал давать результаты. Сейчас чувствую себя здоровой, а фигура вех удивляет.
Довольна лечением осталась
star star star star star
15.09.2017 19:25:02 Валентина
Перепробовала абсолютно все шампуни от перхоти, даже самые дорогие. Потом обращалась к бабушкиным методам и советам из интернета, но все было бессмысленно. В Центр аппаратной косметологии на Мира 5 пошла, так как увидела отзывы о том, что здесь хорошо помогают с моей проблемой. Я попала сюда на прием к трихологу. Врач быстро установил причину моей перхоти - себорея. Ну это значит, что сальные железы неправильно работают. Назначенные процедуры дали свои плоды - кожа теперь чистая, голова выглядит ухоженно, а я больше не боюсь носить черные пиджаки и другую темную одежду, так как перхоть меня покинула.
Все понравилось
star star star star star
04.09.2017 23:16:09 Оксана
Не могу сказать, что я когда-то прям толстой была. Но лишние отложения все же имелись. В моем случае меня от них превосходно спас лазерный липолиз. Делала его в этой клинике. Могу сказать, что получила то, чего и хотела - ровные стройные контуры тела. При этом не пришлось делать операцию и прочее. Объемы сократились, как по волшебству.
Отличный лпг-массаж
star star star star star
03.08.2017 17:53:30 Валентина Владимировна
Уже успела на себе опробовать лпг-массаж тела. Хоть помаленьку фигуру в тонус привела. А то смотреть больно было на все это безобразие в виде дряблости. Подумала теперь ту же процедуру провести, но в этот раз на лицо. Как-то разницы не увидела, поэтому продлила процедуру еще на несколько сеансов.
Пока довольна!
star star star star star
25.07.2017 18:56:45 Елена
Всегда пользовалась популярностью у мужчин. Мне даже не приходилось злоупотреблять косметикой, так как привлекательностью была наделена от природы. Но с возрастом для того, чтобы оставаться красивой, нужно ух, как постараться! Поэтому я постоянно делаю маски для лица и волос, занимаюсь йогой. Это очень помогает восстановиться после трудной недели.В последнее время все чаще начала задумываться о том,чтобы сходить к косметологу. Для себя решила, что лишним не будет и записалась на прием в Медицинский центр в Сургуте на Мира 5. Врач мне рассказала о каждой процедуре и о том, как она проходит. Для начала выбрала RF-лифтинг лица. Пока была только на 1 процедуре. Посмотрим, каков будет результат.
Эффективная процедура
star star star star star
13.07.2017 19:53:42 Мария
Давно посещаю клинику Анабель на Мира 5 в Сургуте , хожу туда только из-за дарсонваля кожи головы, потому что ну уж очень редкая процедура у нас в городе. Кстати говоря, эффект от процедуры виден почти сразу, очень хочется, чтобы с каждой процедурой он рос в геометрической прогрессии
Я очень довольна!
star star star star star
11.07.2017 22:21:26 Алеся
Раньше косметологические услуги считала бесполезной тратой денег. Все-таки удовольствие – это не дешевое, а результата может и не быть. Так что их какое-то время сторонилась, пока любопытство меня не пересилило. Толчком еще стала фраза подруги: «сначала попробуй,а потом уже и суди». Знатно мы конечно поспорили из-за этого. Ну с меня не убудет,поэтому приступила я к серьезному изучению медцентров в нашем городе. Так я и познакомилась с Центром аппаратной косметологии на Мира 5 В отзывах клиентки писали только положительные результаты своих посещений,поэтому я позвонила и записалась на прием. Интересовали процедуры по уходу за лицом, и врач мне порекомендовала один из самых популярных способов – ультразвуковую чистку лица. Знаете,эффект мне понравился уже после 1 процедуры. Признаться – не ожидала.Единственно,что напрягло, так это отсутствие безналичного способа оплаты. Обещают,что скоро появится.
Очень довольна
star star star star star
01.07.2017 13:16:08 Валерия
Обратилась в центр с проблемой лишнего веса. Мне объяснили, что я должна пройти курс процедур сейчас делаю бандажное обертывание. Результат просто потрясающий. Скинула уже прилично.
Довольна
star star star star star
21.06.2017 15:23:24 Анастасия
В центре Анабель столько возможностей для улучшения кожи и коррекции фигуры - глаза разбегаются. Специалист подобрала мне курс, включающий и аппаратные методы и массаж с обертыванием. Я пока в процессе, только две недели отходила. но уже в восторге - изменения к лучшему заметны невооруженным глазом!
Прошла здесь курс ЛПГ массажа
star star star star star
12.06.2017 17:03:59 Ира
Прошла здесь курс ЛПГ массажа, буквально за 10 процедур жирок с ягодиц исчез, целлюлит пропал, я довольна как слон! Отношение к посетительницам отличное, а то, что дорого - для меня лично не проблема, главное результат, а он заметен!
Отлично все
star star star star star
21.05.2017 08:25:27 Евгения
На день рождения я решила подарить себе несколько процедур шоколадного обертывания, которое очень положительно влияет на кожу тела, и я занялась поиском хорошего центра, где проводят эту процедуру. По рекомендации решила обратиться в этот диагностический центр . Первое посещение центра оставило положительные впечатления, специалист провела полную консультацию, рассказала о возможностях проведения процедуры и о наступающем эффекте. И я решила пройти курс. Процедура проходит в приятной обстановке, мне все очень нравится. Уже после трех посещений я замечаю улучшения, которые меня радуют.
Анабелб
star star star star star
20.05.2017 11:56:47 Юлиана
Об Анабель я узнала от подруги, которая положительно отзывалась о процедурах, проводимых там. Мне необходима была коррекция веса, чтобы уменьшить проявление целлюлита на ногах и привести кожу в эстетический вид к лету. Ведь хочется быть стройной.Первый раз я пришла на консультацию, специалист провела аппаратный анализ моего состояния кожи и предложила курс процедур, который даст положительный эффект. Конечно немного дорого, но мне все очень понравилось и я решила попробовать походить на процедуры. Уже после первого посещения осталась довольна. курс очень эффективен, советую теперь многим.
Результатом осталась очень довольна
star star star star star
12.05.2017 19:19:17 Марина
Отходила на курс LPG массажа в Анабель. Мне делали на самом современном оборудовании и результат гораздо лучше, чем был до этого в других клиниках. Целлюлит фактически не видно. Вот что значат руки мастера своего дела.

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Сургута
Рекомендую Бафус
Бафус (2 отзыва)
star star star star star
Анатолий
Бафус прекрасный интернет магазин, в котором есть огромный ассортимент и всегда в наличии. Брал герметики, эмали и смеси. Отношение со стороны их перс...
Алексей Николаевич Моргун
star star star star star
Станислав
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами. Я работал с утра до в...
Иванов Степан
Мосгорздрав (1 отзыв)
star star star star star
Lori
Одни «Плюсы»! Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: Снова начала ходить медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на...
Отличная компания. Рекомендую!
Биокомплекс (1 отзыв)
star star star star star
Николай
Проработал в компании 5 лет и хочу сказать, что это надёжный работодатель с понимающими руководителями с белой зарплатой и соцпакетом.
Ужасное отношение
star star star star star
Павел
Громов Артем Сергеевич, ведущий специалист контрактной службы, Департамент закупок, связался с нами, сделал коммерческое предложение по реализации ква...
Мошенники и грубияны
Риф-Мрамор (1 отзыв)
star star star star star
Ольга
Подумайте если планируете работать с данной компанией. Документы оформят, оплата по безналу, изготавливают в срок, но вы оплатите слеб камня полность...
Читайте на сайте
Рабочая бизнес-идея: мебель из фанеры
Изготовленная вручную и персонализированная фанерная мебель - это идея для бизнеса Джоанны и Михаила Рыпинских, создателей бренда Wood Republic. "Мы хотим разочаровать стереотип, что фанера - это материал низкого качества", - подчеркивают владельцы...
Хлебопекарное оборудование как основа будущего бизнеса
Хлебопекарное оборудование является основой любой успешной работы пекарни. От бутиков ручной работы до крупных коммерческих пекарен - правильные инструменты необходимы для приготовления вкусного хлеба, выпечки, тортов и многого другого.
Как проводится защита от коррозии
Основным показателем качества нанесенного вещества является максимальная изоляция поверхности от негативных воздействий окружающей среды и хранимых в стальной емкости нефтепродуктов.