Ателье на Корнеева: Московская обл., Домодедово г., ул. Корнеева, 27, ТЦ Рамар, эт. 2

Адрес: Московская обл., Домодедово г., ул. Корнеева, 27, ТЦ Рамар, эт. 2
График: пн-пт 11:00-19:00, сб,вс 11:00-17:00
Телефон: +7 (968) 514-88-03
Услуги:
подгонка
Да
пошив одежды из
текстиля, трикотажа
пошив
блузок, брюк, верхней одежды, платьев, юбок
ремонт изделий из
кожи, меха, трикотажа, текстиля, дубленок
оплата
дисконтная система скидок, наличными

Отзывы о работе организации «Ателье на Корнеева» в Домодедово

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Другие компании из этой категории



Отзывы о компаниях Ковели
Читайте на сайте
Самые распространенные ошибки при аренде квартиры
Аренда квартир – важная часть рынка недвижимости, на которой собственники квартир и арендаторы встречаются при поиске жилья.
Как проводится защита от коррозии
Основным показателем качества нанесенного вещества является максимальная изоляция поверхности от негативных воздействий окружающей среды и хранимых в стальной емкости нефтепродуктов.
Профессиональная помощь в сертификации продукции
Сертификация продукции была введена для подтверждения ее безопасности. Во время проведения этой процедуры выясняется степень соответствия товара действующим стандартам и регламентам. Сертификат выдается только на те изделия, которые соответствуют установленным требованиям.