Сбербанк России, банкомат: Тверь, Чайковского просп., 7, ВСП 8607/0087
Адрес:
Тверь, Чайковского просп., 7, ВСП 8607/0087
График:
круглосуточно
Телефон:
8 (800) 555-55-50
Сайт:
http://www.sberbank.ru
Категории:
Услуги:
дополнительные возможности
оплата услуг сотовой связи
валюта банкомата
российский рубль
операции со счетами и картами
перевод с карты на карту, просмотр состояния счета, мини-выписка по счету, изменение PIN-кода карты, включение/отключение SMS-инфо
Отзывы о работе организации «Сбербанк России, банкомат» в Твери
0 отзывов
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Другие компании из этой категории
Отзывы о компаниях Бийска
Отличный был салон
Багира, студия красоты
(1 отзыв)
Великолепный был салон. Жалко закрылся. У хозяйки какой то кризис начался. Не было у нее настроения работать. А так лучшие мастера города работали!
Ужасный мастер
Имидж-Студия Флер
(1 отзыв)
Косметолог без какой либо квалификации. Делает все "наживую". Пока делали "золотые нити" думала уписяюсь от боли. Неужели нельзя купить хорошие анасте...
Читайте на сайте
Что такое видеостены и как они работают
Стандартные экраны в ЖК-технологии достигают размеров до 98". Конечно, есть 110-дюймовые матрицы, но они являются больше наглядными примерами - демонстрационными экранами, нежели стандартным продуктом для обычной продажи. Но что, если мы хотим добиться большего диагонального изображения?
Что такое ответственное хранение товаров и грузов
Наличие склада – обязательное условие для предприятий, которые связаны с торговлей. Если нет личного помещения, предприятие может прибегнуть к услуге ответственного хранения.
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.