АНО ДПО Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований: Новомосковск, улица Калинина, 27

Компания: АНО ДПО "Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований"
Адрес: Новомосковск, улица Калинина, 27
График: пн,вт,ср,чт,пт 08:30-17:30
Телефон: +7(487) 627-37-13
E-mail: itcasf@mail.ru
Сайт: http://uk-cert.ru
Дополнительная информация: Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований" (АНО ДПО "УКЦАСФ") проводит обучение по следующим направлениям подготовки: основы ведения газоспасательных работ, руководство газоспасательным формированием, высотная подготовка, охрана труда, промышленная безопасность, пожарная безопасность, ликвидация аварийных разливов нефти, оказание первой помощи пострадавшим.

Отзывы о компании «АНО ДПО Учебно-консультационный центр аварийно-спасательных формирований» в Новомосковске

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Отзывы о компаниях Ожерелья
Читайте на сайте
Что такое тендер и для чего он нужен
Тендер - это метод заключения сделки, при котором конкурирующие поставщики представляют свои собственные предложения, а покупатель выбирает (в соответствии с заранее определенными критериями) наиболее выгодное из них. Существуют закрытые тендеры с ограниченной группой претендентов и открытые тендеры, в которых может участвовать любой, кто соответствует условиям тендера.
Выбор ткани фирменной одежды для сотрудников компании
Покупка фирменной одежды для продавцов и других сотрудников компании чаще всего зависит от типа/модели вещи и ее цвета. Материал, из которого была сделана одежда, обычно уходит на задний план. Это неверное предположение, потому что многое зависит от типа ткани.
Кого целесообразно привлекать к занятости на условиях аутсорсинга
Опытные руководители все чаще отказываются от штатного содержания персонала в пользу субподрядного найма работников. Это обусловлено тем, что привлечение внешних трудовых ресурсов на контрактной основе – более простой, удобный и выгодный метод кадрового обеспечения предприятия.