Мировые судьи Демского района 2-й участок: 450095, Уфа, ул. Левитана, 14/4
Адрес:
450095, Уфа, ул. Левитана, 14/4
График:
пн-пт 09:00-18:00, перерыв 13:00-14:00
Телефон:
+7 (347) 281-93-13
Сайт:
http://2.bkr.mirsudrf.ru
Категории:
Отзывы о работе организации «Мировые судьи Демского района 2-й участок» в Уфе
0 отзывов
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.
Другие компании из этой категории
Отзывы о компаниях Советска
Читайте на сайте
ИП и ООО: основные различия
При открытии своего бизнеса одним из первых шагов является выбор его организационно-правовой формы. В малом бизнесе чаще всего используются такие формы как ИП и ООО. Чтобы принять правильное решение в пользу того или другого варианта, надо понимать различия между ними.
Самые свежие продукты питания или Бизнес на еде
Стартапы - это не только информационные технологии, мобильные приложения и дополненная реальность. Сегодня стартапы делают революцию в том, что и как мы будем... есть. Да, такие проекты уже существуют!
Как найти сотрудника, готового к длительным поездкам?
Нередко выполнение служебных обязанностей тесно связано с командировками. Но если число работников, готовых совершать краткосрочные бизнес-поездки, довольно велико, то желающих оставаться «на чужбине» до 3-4 месяцев абсолютное меньшинство.