Посейдон ресторан Синьор помидор: Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3

Адрес: Ханты-Мансийск, ул. Бориса Щербины, 3
График: 12:00-02:00
Телефон: +7 (3467) 33-83-43
Категории:
Услуги:
wi-fi
Да
кальян
Да
доставка еды
Да
кухня
японская, итальянская, европейская, русская
тип заведения
ресторан

Отзывы о компании «Посейдон ресторан Синьор помидор» в Ханты-Мансийске

0 отзывов

Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и даете свое Согласие на обработку персональных данных.

Похожие компании



Отзывы о компаниях Избербаша
Читайте на сайте
Интересуетесь домашней выпечкой? Выбирайте новую формочку круг
Рано или поздно домашний кондитер приходит к выводу, что круглые формы малые для выпечки на кухне незаменимы. Это универсальная основа для хлебцов, коржей, кексов, капкейков, тортиков, муссов, желе, мини-куличей.
Необычная бизнес-идея: лес в банке
Компания, предлагающая такой необычный товар, работает уже год и основывает свою бизнес-модель на продажах в торговых центрах. Число клиентов увеличилось в 10 раз за 12 месяцев!
Бизнес, построенный на заботе о домашних животных: 80 постоянных клиентов
80 постоянных клиентов, 11 лет работы, сотни собак и кошек, которые прошли через заботливые руки предпринимательницы и ее помощников... Дарья Годлевская профессионально ухаживает за домашними животными - и в этом суть ее бизнеса.